Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июня 2016 года В полку ППСП ГУ МВД России проведены встречи с многодетными семьями сотрудников и награждены участники конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» командир полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России провёл встречу с многодетными семьями сотрудников и наградил участников конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

24 июня 2016 года в преддверии праздника «День семьи, любви и верности» в полку патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области командиром полка полковником полиции Сергеем Музыкой проведена встреча с многодетными семьями и семьями сотрудников, воспитывающими детей без одного из родителей. На встрече обсудили вопросы санаторно-курортного лечения для сотрудников органов внутренних дел, помощь в решении жилищно-бытовых проблем, бесплатное посещение культурно-массовых мероприятий, психологическое сопровождение в полку и другие не менее значимые вопросы.

Также 27 июня была проведена встреча с детьми сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции, участвовавшими в конкурсе детских поделок «Полицейский Дядя Стёпа», организованном МВД России. Командир полка вручил детям благодарности и ценные подарки за активное участие в конкурсе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 13:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости