Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июня 2016 года Тольяттинские сотрудники ГИБДД вновь стали победителями турнира по мини-футболу (видео, фото)

В традиционном турнире по мини-футболу, посвящённому 80-ой годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, приняли участие действующие сотрудники Госавтоинспекции. Количество команд участвующих в турнире увеличивается с каждым годом. В этом году в спортивных поединках встретились 16 команд – это сотрудники ГИБДД Волжского, Красноярского, Ставропольского, Кинель-Черкасского, Похвистневского, Безенчукского, Хворостянского районов, городов Новокуйбышевска, Чапаевска, Отрадного, Нефтегорска, Кинеля, Сызрани, Тольятти и Самары, областного Управления.

Дорожные полицейские самоотверженно боролись за победу на футбольном поле. За играми наблюдал заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов. Генерал-майор внутренней службы справедливо отметил, что спорт закаляет силу духа, учит работать в команде, а это, в свою очередь, положительным образом сказывается на выполнении служебных задач.

По итогам футбольных соревнований первое место вновь заняла команда ГИБДД города Тольятти. Второе место досталось сборной команде Кинель-Черкасского и Похвистневского районов, третье место заняла команда Управления ГИБДД регионального главка. Победителям и призерам были вручены кубки и дипломы за подписью начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова.

Всех полицейских футболистов поздравили ветераны команды «Крылья Советов» Валерьян Панфилов и Равиль Аряпов, а также заместитель председателя региональной общественной организации «Самарская областная федерация футбола» Роман Харчев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости