Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июня 2016 года В Ставрополе сотрудники полиции рассказали гражданам о наиболее распространенных способах мошенничества

В Ставрополе сотрудники полиции совместно с представителями администрации краевого центра рассказали гражданам о наиболее распространенных способах мошенничества.

Встреча прошла в «Краевом центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Основная цель мероприятия – профилактика преступлений, связанных с мошенничеством в отношении социально незащищенной категории населения - пожилых людей, пенсионеров, а также несовершеннолетних детей.

В ходе проведения профилактических бесед правоохранители рассказали собравшейся аудитории о распространенных уловках, которые используют аферисты и дали рекомендации о способах защиты от провокаций с их стороны. Приняв во внимание напоминание о правилах защиты, присутствующие на мероприятии граждане выразили благодарность сотрудникам полиции.

В завершение встречи сотрудники полиции вручили собравшимся памятки с информацией о том, как обезопасить себя от мошенников и контактными телефонами полиции и других экстренных служб.

Управление МВД России по городу Ставрополю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости