Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 июня 2016 года В Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано 86 ДТП, в котором четыре человека получили ранения

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних произошло 27 июня в 11.30 в Калининском районе на ул. Братьев Кашириных возле дома 95. Водитель - мужчина 1990 года рождения, управляя маршрутным автобусом «Пежо» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении троллейбусом «ЗИУ». В результате ДТП травмы получили два пассажира автобуса - женщина 1962 года рождения и девочка 2007. Пострадавшие с ушибами и ссадинами были направлены на амбулаторное лечение.

Водитель маршрутного такси, за последний год семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено более 3000 нарушений ПДД. От управления отстранено 22 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и 10 не имеющих права управления либо лишенных такого права.

Выявлено 123 пешехода – нарушителя и 135 водителей, которые нарушили правила проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушение ПДД было привлечено 42 водителя общественного транспорта.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости