Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 июня 2016 года Саранские полицейские устанавливают личность подозреваемого в краже, совершенной в развлекательном клубе

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило заявление 22-летней девушки, сообщившей о краже ее имущества. Как она пояснила полицейским, преступление было совершено в одном из развлекательных клубов города, расположенном по ул.Большевистской. Потерпевшая оставила на столике свою сумку, в которой находились сотовый телефон, банковская карта и денежные средства в сумме 30 тысяч рублей, а когда вернулась, обнаружила, что она пропала.

При просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские определили мужчину, причастного к совершению преступления. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения подозреваемого.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в раскрытии этого преступления. Если вы располагаете какой-либо информацией о данном человеке, просьба сообщить по телефонам: 29-90-17, 29-90-02 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости