Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2016 года В ОМВД России по Ямальскому району проводится следствие в отношении жительницы с. Яр-Сале, причинившей тяжкий вред здоровью своему мужу

24.04.2016 года в дежурную часть поступило сообщение из Ярсалинской районной больницы о том, что в приемный покой поступил гражданин с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение брюшной полости».

При проверки данного сообщения сотрудниками полиции установлено, что жительница с. Яр-Сале, после распития спиртного со своим мужем, в ходе ссоры по поводу покупки спиртного для продолжения застолья, взяла в руки нож и умышленно нанесла мужу, 1964 г.р., удар ножом в живот, причинив ему тяжкий вред здоровью.

В отношении жительницы районного центра, 1970 года рождения, ранее судимой, лишенной родительских прав, нигде не работающей, следственным отделением ОМВД России по Ямальскому району было возбуждено уголовное дело по п.З ч.2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением следователями ОМВД России по Ямальскому району, направленно в районную прокуратуру.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости