Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2016 года В ОМВД России по Ямальскому району проводится следствие по грабежу, совершенному жительницей Ямальского района

В марте текущего года в дежурной части ОМВД России по Ямальскому району зарегистрировано сообщение от жителя села Яр-Сале о совершении открытого хищения чужого имущества.

В ходе проверки сообщения установлено, что жительница села Яр-Сале, 1986 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в продуктовом магазине не имея денежных средств на приобретения алкогольной продукции, решила совершить открытое хищение чужого имущества. Дождавшись, что рядом стоящая женщина выйдет с покупкой из магазина, злоумышленница, применяя насилие, попыталась отобрать бутылку с алкогольной продукцией из сумки потерпевшей.

Уголовное дело, возбужденное следователями ОМВД России по Ямальскому району по ч.2 ст. 161 УК РФ в отношении безработной, ранее не судимой жительницы с.Яр-Сале, направлено в суд. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости