Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 июня 2016 года В городе Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

17 июня 2016 года в одном из домов по улице Благонравова областного центра неустановленное лицо, находясь на лестничной площадке второго этажа, путем повреждения фанерной стенки проник в подсобное помещение, откуда тайно похитил велосипед. Сумма ущерба, причиненного владельцу, составила 5 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру был отработан круг лиц, ранее совершавших аналогичные преступления, и граждан, состоящих под административным надзором.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 25 июня текущего года сотрудниками ОУР УМВД России по городу Владимиру был установлен и задержан подозреваемый в краже велосипеда. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний уроженец Владимирской области.

По версии следствия, 17 июня подозреваемый пришел в гости к своему знакомому, которого дома не оказалось. Спускаясь вниз по лестнице, на втором этаже мужчина заметил в подсобном помещении велосипед. Сломав фанерную стенку, фигурант похитил велосипед и скрылся в неизвестном направлении. Похищенное имущество подозреваемый успел продать, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ.

В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории областного центра.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости