Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 июня 2016 года Результаты операции "Должник" в Ардонском районе

В рамках операции «Должник» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району совместно с ФССП Ардонского района было организованно рейдовое мероприятие по выявлению и взысканию административных штрафов со злостных правонарушителей (лиц, имеющих совокупную сумму задолженностей по штрафам в области дорожного движения свыше 10 тыс. рублей, и с правонарушителей, имеющих более 10 неуплаченных штрафов).

Водителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов за нарушение ППД выявляли в автоматическом режиме. Если в объектив специальной камеры попадало транспортное средство должника, система сигнализировала об этом, и пристав передавал информацию автоинспекторам. Те в свою очередь, останавливали нарушителя, и вместе с приставами принимали необходимые меры для реализации принципа неотвратимости наказания.

В ходе рейдов отработано 51 исполнительное производство на общую сумму 96 тыс. рублей. Судебным приставом-исполнителем наложено 2 ареста на автотранспортные средства. Фактически взыскано 11 тыс. рублей в рамках 22-х исполнительных производств о взыскании административных штрафов.

Отдел МВД России по Ардонскому району.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости