Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июня 2016 года Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ставропольском крае

28 июня заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Дмитрий Кава провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ставропольском крае.

В ходе приема поднимались самые разные вопросы, начиная с несогласия граждан с теми или иными процессуальными решениями и заканчивая конфликтными ситуациями между соседями. Также обратившиеся граждане интересовались вопросами расследования конкретных уголовных дел, выявления и пресечения коррупции, вносили предложения по улучшению работы. В процессе беседы граждане получали не только ответы на интересующие их вопросы, но и компетентные рекомендации.

Все поступившие заявления взяты под личный контроль заместителя начальника Главка, даны соответствующие указания подчиненным подразделениям.

Приемная Президента РФ в Ставропольском крае функционирует для реализации полномочий Главы государства и в целях обеспечения рассмотрения в Ставропольском крае устных и письменных обращений граждан, адресованных Президенту РФ.

Следует отметить, что такой формат работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству органов исполнительной власти, а в частности Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, а самим руководителям - из «первых уст» узнать о проблемах, существующих у жителей края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости