Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июня 2016 года В регионе завершилась акция «На встречу к СМИ»

В рамках проведения акции 97 полицейских-руководителей провели более 60 встреч с сотрудниками редакций районных газет, телекомпаний и радиостанций. 36 представителей СМИ были награждены благодарственными письмами от ОВД области.

Акция «На встречу к СМИ» проводилась в Нижегородской области в период с 16 мая по 3 июня 2016 года. Руководители служб и подразделений ОВД региона в ходе «открытого диалога» обсуждали с представителями масс-медиа актуальные темы правоохранительной направленности, а также совместно искали новые формы взаимодействия.

Целью мероприятия являлись: построение конструктивного сотрудничества ОВД с представителями масс-медиа для достижения объективного отражения в СМИ деятельности полиции, поддержания авторитета МВД России среди жителей региона и повышение уровня доверия граждан к органам внутренних дел.

В ходе проведения акции за объективное отражения в СМИ деятельности ОВД 36 журналистам и редакциям вручены благодарственные письма. В 40 встречах приняли участие члены общественных советов, которые в беседах с журналистами акцентировали внимание на формировании положительного образа современного полицейского.

По мнению коллективов районных СМИ, принявших участие в акции, подобные встречи позволяют укрепить личные контакты и делают полицию еще более открытой для населения.

Фотогалерея

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости