Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 июня 2016 года Полицейские ОМВД России по Левобережному району выявили «резиновую» квартиру

Стражи порядка задержали 43-летнюю москвичку, работающую бухгалтером в одной из организаций, по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

27 июня участковым уполномоченным ОМВД России по Левобережному району и инспектором по делам несовершеннолетних УВД по САО была задержана 43-летняя женщина за организацию незаконной миграции.

Было установлено, что москвичка незаконно за денежное вознаграждение зарегистрировала в своей квартире на Смольной улице 10 иностранных граждан без предоставления места для фактического проживания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве обращается с просьбой звонить по телефонам (495) 601-00-08, (495) 601-00-09, в службу «102» (с мобильных – 112) ко всем, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного проживания иностранных граждан и других нарушениях действующего законодательства.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости