Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 июня 2016 года «Моя здоровая семья» – Калининградские полицейские приглашают детей, подростков и их родителей принять участие в проекте (фото)

Социальный проект «Моя здоровая семья», направленный на профилактику и коррекцию детских и подростковых отклонений в социальном и психологическом развитии, стартовал в Калининграде.

Родители могут записаться на консультацию старшего психолога центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Калининградской области Чернаковой Лидии Викторовне.

Каждый из участников проекта получит всю необходимую информацию для успешного взаимодействия со своим ребёнком. Опытный полицейский психолог также предоставит рекомендации о формах и методах профилактической работы, ведущих направлениях и последовательности коррекционной и развивающей работы.

По желанию несовершеннолетние могут пройти углублённое психологическое обследование, направленное на изучение, анализ и оценку их индивидуально-психологических особенностей. Эта процедура поможет наиболее эффективно подготовить ребёнка к школе, а также поближе познакомиться с его внутренним миром.

На консультацию можно записаться по адресу: город Калининград, улица Закавказская, 31. Контактный телефон: 8-952-110-36-56.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости