Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июня 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

28 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили три человека, из них один – несовершеннолетний.

Выявлены три водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. Выявлены семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

28 июня в 12:10 в районе дома №10 по ул. Северо-Восточное шоссе в г.Петропавловске-Камчатском, 37-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Вольво Ф-12» с полуприцепом «Век», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота Королла» под управлением 36-летнего мильковчанина, в результате чего произошло столкновение. Телесные повреждения получила 40-летняя пассажирка «Toйоты», она госпитализирована в нейрохирургию камчатской краевой больницы.

В этот же день около 14:00 на ул. Партизанская у дома № 68 в с.Мильково 43-летняя автоледи, управляя автомашиной «Хонда СРВ», при выезде с прилегающей территории на главную, не уступила дорогу мокику «Хонда Дио» под управлением 50-летнего мильковчанина, пользующемуся преимущественным правом движения. В результате столкновения телесные повреждения получили водитель двухколесной мототехники. Медиками ему назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 20:00 в районе дома № 44 по ул. Максутова в г.Петропавловске-Камчатском, 10-летний подросток, перебегал проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, в результате чего на него был совершён наезд автомобилем «Субару Форестер» под управлением 25-летней автоледи. Пешеходу, получившему телесные повреждения, рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости