Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 июня 2016 года Два пешехода привлечены к ответственности за нарушение ПДД

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 28 июня текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из них 21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, 1 водитель за не предоставление преимущества движения пешеходам, отстранено от управления транспортными средствами 7 гражданин не имеющих права на управление, выявлено 2 нарушения, допущенных пешеходами.

В целях повышения качества обслуживания граждан по оказанию государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией, еженедельно в понедельник с 14:00 до 16:00 и в четверг с 16:00 до 18:00 в здании МФЦ по ЕАО, расположенном по адресу г. Биробиджан, проспект 60 лет СССР, д. 12А, осуществляется консультирование граждан по вопросам подачи заявлений на предоставление государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспорта и выдачей водительских удостоверений, через единый портал Государственных услуг в сети Интернет. Консультирование проводится сотрудниками Госавтоинспекции. В случае отсутствия регистрации на портале Государственных услуг Вы можете незамедлительно пройти регистрацию, обратившись к специалистам МФЦ, а также подать заявление через терминалы точек доступа к сети Интернет.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости