Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 июня 2016 года Во Владивостоке стартовала акция «Каникулы с Общественным советом»

Представители Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку и сотрудники полиции посетили краевой социально-реабилитационный центр «Парус надежды». Визит прошел в рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом».

В гости к ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, приехали инспекторы по делам несовершеннолетних, полицейские-кинологи со служебными собаками и сотрудники вневедомственной охраны. Полицейские продемонстрировали ребятам приёмы рукопашного боя, напомнили о необходимости соблюдать правила собственной безопасности, Правила дорожного движения. Дети с удовольствием примерили на себя полицейское обмундирование.

Кинологи продемонстрировали способности своих подопечных: собаки искали наркотики, оружие, задерживали преступников. После показательных выступлений ребята с удовольствием фотографировались с полицейскими собаками, раздавали им команды и кормили лакомством.

Представители Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку организовали для воспитанников центра веселую зарядку, спортивные игры и викторину.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 13:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости