Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июня 2016 года Оперативники задержали подозреваемого в поджоге торгового павильона в Петропавловске-Камчатском

Накануне утром в полицию поступило заявление от генерального директора открытого акционерного общества, торговая точка которого расположена в Петропавловске-Камчатском на ул. Тушканова, где в ночь с 27 на 28 июня произошел пожар. Павильон в результате возгорания был поврежден на 10%. Работающие на месте происшествия специалисты установили, что причиной пожара стал поджог.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики городского Управления МВД России установили, к его совершению причастен неработающий 49-летний житель краевого центра. Злоумышленник признался оперативникам, что мотивом совершения противоправного деяния стала месть. Он поджег торговую точку, где работает бывшая возлюбленная, после того как женщина отказалась с ним встречаться.

По факту поджога проводится проверка, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества совершенные путем поджога».

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 15:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости