Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июня 2016 года 28 июня 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 139 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 85 преступлений, из них по «горячим следам» - 62

В отдел полиции Дзержинского района г. Перми обратилась местная жительница, 1992 года рождения, с заявлением о попытке кражи из частного дома. Прибывшая по адресу следственно-оперативная группа произвела осмотр места преступления, изъяла необходимые улики, опросила возможных свидетелей и очевидцев. По «горячим следам» стражи порядка установили, что к совершению противоправного деяния причастна ранее судимая за грабеж женщина 1983 года рождения. Подозреваемая задержана и заключена под стражу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Ильинского района поступило сообщение о краже из частного дома. Стражи порядка установили, что неизвестный через окно проник в жилище и тайно похитил продукты питания, рыболовную сеть, сотовый телефон и цифровую приставку. В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление местный житель 1983 года рождения. Часть похищенного имущества изъята и возвращена владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 08:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости