Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 июня 2016 года Член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Николай Науменко принял участие во Всероссийской научно-практической конференции по вопросам миграционной политики

28 июня 2016 года в г. Москве состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Реализация государственной миграционной политики РФ в новых условиях. Внутренняя и внешняя трудовая миграция в России: правовые, социальные и экономические эффекты».

Её организаторами выступили представители Комиссия по миграционным вопросам Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям совместно, Комиссия

Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и религиозных отношений, Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, АНО «Институт миграции и межнациональных отношений», Фондом науки и образования.

К участию в конференции приглашены руководители Администрации Президента РФ, Главного управления по вопросам миграции МВД России, международных организаций в сфере миграции, национальных культурно-автономных объединений, НПО и правозащитных организаций, эксперты.

От Оренбургской области в её работе принял участие Николай Науменко – член Общественной палаты РФ, первый заместитель председателя ОП Оренбургской области, член общественного совета при УМВД России по Оренбургской области.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости