Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 июня 2016 года За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 нетрезвых водителей

Накануне в столице республики сотрудниками Госавтоинспекции на территории 10 микрорайона и в поселке Аршан были выявлены факты повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими по данным фактам задержаны 41-летний элистинец, ранее судимый за хищение чужого имущества, и 35-летний житель Ики-Бурульского района. Оба водителя ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвую езду.

В этот же день в Городовиковском районе сотрудниками полиции был остановлен автомобиль ВАЗ-2107 под управлением местного жителя 1971 года рождения.

Ранее неоднократно судимый мужчина управлял автмобилем в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства полицейские установили, что задержанный ранее был лишен права управления транспортными средствами сроком на полтора года, а также подвергнут штрафу. Однако наказание не стало уроком для водителя и он снова сел за руль нетрезвым.

По всем вышеуказанным фактам полицией проводятся проверки, по результатам которых водители будут привлечены уже к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости