Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июня 2016 года Жительница Удмуртии подозревается в серии мошенничеств в отношении предпринимателей

Сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике по подозрению в мошеннических действиях задержана 41-летняя жительница г.Ижевска.

По версии следствия, подозреваемая предлагала гражданам помощь в получении кредитов в банках на очень выгодных условиях. Объявления о данной услуге размещались в сети Интернет и на остановочных комплексах. При этом для оформления кредитов требовалось внесение предоплаты. Клиенты, в основном занимающиеся предпринимательской деятельностью, перечисляли злоумышленнице денежные средства в размере от 100 000 рублей, однако обещанных кредитов не получали.

Полицейскими установлена причастность подозреваемой к совершению 10 мошенничеств на общую сумму более 2 000 000 рублей. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают других лиц, пострадавших от действий подозреваемой. МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям Удмуртии: если в отношении вас было совершено аналогичное преступление, сообщите в МРО №6 УУР МВД по УР по телефону 695-767.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости