Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 июня 2016 года В УМВД России по Ивановской области прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник - 2016»

В Иванове полицейские наставники и новобранцы состязались за первенство в конкурсе "Лучший наставник -2016". Мероприятие было направлено на эффективную организацию наставнической деятельности, совершенствование системы культурно-эстетического и нравственного воспитания личного состава, а также развитие института наставничества в областном УМВД. В мероприятии приняли участие 30 сотрудников УМВД России по Ивановской области.

Конкурсанты – наставники и стажеры прошли 4 этапа испытаний. На первом этапе участники представляли подготовленные заранее презентации, рассказывали о достигнутых результатах в оперативно-служебной и спортивной деятельности. Второй этап состоял из проверки теоретических знаний участников по контрольным билетам. На третьем этапе конкурсанты соревновались в практических умениях и навыках стрельбы из пистолета Макарова. В ходе заключительного этапа жюри оценивало уровень базовой физической подготовки полицейских-наставников.

Конкурсное жюри, в состав которого вошли руководители ведущих служб ведомства, члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области и ветераны, определило трех победителей. Им были вручены грамоты и кубки:

- 1 место и звание «Лучший наставник – 2016» было присуждено командиру отделения оперативного взвода ОМОН УМВД России по Ивановской области старшему лейтенанту полиции Николаю Кузьмину и его стажеру – полицейскому-бойцу ОМОН УМВД Роману Андреичеву;

- 2 место – инспектору ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» лейтенанту полиции Роману Варёшину и стажеру – инспектору ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» младшему лейтенанту полиции Андрею Курилову;

- 3 место – инспектору отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области лейтенанту полиции Александру Григоруку , стажеру – инспектору ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области Александру Шатрову.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости