Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 июня 2016 года О состоянии аварийности за 28 июня 2016 года

Дзержинский район

В 00-01 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ 396218», двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Московская в сторону ул. Новодвинская, напротив дома № 120 ул. Качинцев совершил наезд на 74-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионер с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Михайловский район

В 16-00 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Приора», на пересечении ул.Базарная с ул.Мира не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан», под управлением 55-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Михайловский район

В 18-00 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по ул. П.Морозова в сторону центра г.Михайловка, на пересечении ул.П.Морозова с ул.Белорусская не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 2112», под управлением 29-летнего водителя и совершила с ним столновение. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу: 2-месячный мальчик - пассажир автомашины «Рено»; пассажиры автомашины «ВАЗ»: 2-летний мальчик и 8–летняя девочка.

Фроловский район

В 16-00 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-112», двигаясь по автодороге «Каспий» со стороны г.Волгограда в сторону г.Москва, на 810 км при совершении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на «КАМАЗ», после чего совершил наезд на 64-летнего водителя грузового автомобиля, который находился на обочине. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

Камышинский район

В 19-20 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217210», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» на 454/247 км превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «МАЗ-54401», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

В 18-30 час. 34-летний водитель, управлял автомашиной «Рено Меган», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» на 669 км при совершении поворота налево, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хендэ Гетц» под управлением 29-летней девушки-водителя, которая впоследствии с телесными повреждениями была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости