Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 июня 2016 года На Всероссийском совещании - семинаре начальнику ОООКиСПОиЛПАА УОООП УМВД России по Калужской области подполковнику полиции Юрию Шимкусу вручили благодарственное письмо

21-23 июня 2016 года в г.Тюмени прошло Всероссийское совещание-семинар с руководителями структурных подразделений министерств внутренних дел, отвечающими за организацию работы изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, подразделений охраны и конвоировании подозреваемых и обвиняемых ОВД, специальных приемников для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

В нём приняли участие более 100 руководителей территориальных и линейных органов МВД России из 85 субъектов РФ, а также представители центрального аппарата МВД России.

На базе института было проведено показательное выступление по теме «Тактика действий конвойных нарядов при возникновении чрезвычайных происшествий при содержании, охране и конвоировании задержанных и заключенных под стражу лиц». В рамках совещания-семинара рассмотрены актуальные вопросы организации служебной деятельности изоляторов временного содержания, специальных приемников для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, подразделений охраны и конвоирования органов внутренних дел.

Программа совещания-семинара была насыщена различными теоретическими и практическими занятиями, что позволило участникам обменяться жизненным опытом и приобрести новые знания.

За достигнутые успехи в служебной деятельности ряду руководителей, в том числе и представителю УМВД России по Калужской области – начальнику ОООКиСПОиЛПАА УОООП подполковнику полиции Юрию Шимкусу были объявлены благодарности ГУОООП МВД России. Также при проведении соревнований среди региональных участников в номинации «Служебная подготовка» он занял 1 место и был награжден дипломом первой степени.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости