Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июня 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 28 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а так же на территории Моршанского района. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств одно падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 21 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 3 гражданина за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 433 нарушения ПДД. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 17 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 78 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 30 участникам дорожного движения.

28 июня в 17 часов 5 минут на улице Кооперативная у дома №19 села Сокольники Моршанского района водитель мотоцикла «Урал», мужчина 1988 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, двигаясь со стороны не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «КамАЗ-5320» под управлением мужчины 1958 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла «Урал» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, открытая рана брюшной области, ушиб грудной клетки был доставлен в ТОГБУЗ Моршанская ЦРБ.

28 июня в 19 часов 50 минут на улице Кирсановской напротив дома №2А города Мичуринска водитель автомобиля «Богдан-211010», девушка 1995 года рождения, выезжая с прилегающей территории допустила столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением молодого человека 1995 года рождения. В результате ДТП водители с различными травмами были доставлены в ТОГБУЗ "Городская больница" города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости