Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 июня 2016 года Сегодня в окружном Управлении МВД состоялось заседание Общественного совета

В начале заседания члены Общественного совета подвели итоги своей работы за первое полугодие текущего года. Они участвовали в различных мероприятиях, направленных на благотворительность, профилактику и раннюю профориентацию среди детей, а также принимали участие в приеме граждан.

Помимо этого, на заседании был, затронут вопрос «Путина-2016». Перед общественниками отчитались должностные лица, которые отметили, что в текущем году сотрудниками полиции во взаимодействии с контролирующими учреждениями и силовыми структурами округа запланированы мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной добычи водных биологических ресурсов.

Общественникам было предложено проводить совместные рейды, а также привлекать в них представителей Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки.

Кроме этого, начальником окружного Управления МВД Аясом Канданом было предложено совместно разработать памятки, для прибывших с центральных районов страны участковых уполномоченных полиции, об обычаях и традициях коренных народов Чукотки, для того, чтобы им было легче адаптироваться в местных условиях. Члены Общественного совета поддержали идею и в свою очередь предложили собраться и другим общественным организациям окружной столицы для оказания помощи в разработке данных памяток.

Обо всех проведенных мероприятиях члены Общественного совета намерены информировать население через средства массовой информации.

Пресс-служба служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 19:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости