Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 июня 2016 года В Орле сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении с применением топора

Благодаря своевременному звонку потерпевшей в полицию и оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны, подозреваемых удалось задержать в течение нескольких минут.

Сообщение о преступлении на улице Автовокзальная поступило в Дежурную часть отдела полиции № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу.

На место происшествия дежурный направил наряд вневедомственной охраны. Прибывшие сотрудники полиции установили, что двое неизвестных угрожая топором продавцу магазина, требовали передать им денежные средства из кассы. Однако женщина не только не выполнила требования злоумышленников, но и позвонила в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали молодых людей недалеко от места преступления.

Для дальнейшего разбирательства граждан доставили в отдел полиции, где были установлены их личности. Ими оказались неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности местные жители 1981 и 1984 годов рождения.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ст. «Разбой» УК России. Ведется следствие. Выясняются все обстоятельства происшедшего.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости