Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 июня 2016 года В Новоусманском районе полицейскими задержаны подозреваемые в причинении телесных повреждений, повлекших смерть

В дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним был доставлен 46-летний мужчина с телесными повреждениями в области головы и туловища, который впоследствии скончался.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников. В результате совместных и профессиональных действий полицейских и сотрудников регионального СУ СК был установлен очевидец происшествия, который опознал трех несовершеннолетних, причастных к причинению телесных повреждений потерпевшему.

Подозреваемые были задержаны полицейскими.

Установлено, что 27 июня 2016 года с 02.00 до 03.00 часов у здания торгового центра на ул. Ленина с.Новая Усмань трое несовершеннолетних 15-ти и 16-ти лет поссорились с местным жителем, знакомым одного из них, и стали наносить ему удары. Двое мужчин сделали им замечание и потребовали прекратить избиение. После этого подростки стали наносить удары руками и ногами последним. Один из мужчин убежал, а 46-летнему местному жителю подозреваемые нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. С полученными телесными повреждениями пострадавший был доставлен в больницу, где скончался.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время сотрудниками полиции и СУ СК продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости