Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июня 2016 года В Армавире член Общественного совета посетил специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту

Отдел МВД России по городу Армавиру посетил член Общественного совета Александр Абелян. Полицейские показали визитёру, как содержат лиц, подвергнутых административному аресту. Особое внимание было обращено на обстановку камер: кровати, столы и скамейки, шкафы для хранения индивидуальных принадлежностей и продуктов, вешалки для верхней одежды, санузлы с обязательным соблюдением условий приватности.

Так же гостю показали комнату, где проводятся свидания задержанных и их близких, кухню, оборудованную всем необходимым, кабинет медицинского обслуживания и дворик для проведения прогулок. Особо была отмечена возможность проведения досуга нарушителей. В спецприёмнике задержанным предоставляются книги и настольные игры.

По итогам проверки Александр Абелян отметил, что сотрудниками армавирской полиции действующее законодательство не нарушается. Лицам, подвергнутым административному аресту, оказывается необходимая консультативная и правовая помощь.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости