Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 июня 2016 года Начальник окружного Управления МВД посетил с рабочим визитом поселок Беринговский

Совместно с Аясом Канданом поселок посетили Епископ Анадырский и Чукотский Матфей, а также начальник Управления по делам коренных малочисленных народов Чукотки Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа Елена Евтюхова.

По прибытию в посёлок, в здание пункта полиции, владыка совершил молебен святому Николаю Чудотворцу, на котором молились сотрудники органов внутренних дел. После молебна владыка рассказал полицейским о жизни святителя Николая и подарил иконы с его образом. Затем все присутствующие имели возможность приложиться к святым мощам.

В ходе поездки совместно с Еленой Евтюховой была проведена встреча с общественностью под председательством главы поселка Сергея Скрупского. Местных жителей интересовали различные вопросы, в частности правоохранительной тематики такие, как: порядок поступления в учебные заведения МВД России, поступление на службу в органы внутренних дел, а также порядок на приобретение оружия. На все вопросы сотрудники управления дали подробные ответы.

Помимо этого правоохранители провели рейдовое мероприятие, направленное на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконной добычей и оборотом водных биологических ресурсов. На воздушном судне Управления проведено авиапатрулирование береговой линии и акватории Берингово моря. В ходе проведенных мероприятий незаконной добычи водных биологических ресурсов выявлено не было.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 20:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости