Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июня 2016 года Два факта кражи водки с прилавка выявили полицейские

В отдел городского управления полиции обратилась директор магазина «Пятерочка» с заявлением о краже. Как установили полицейские, неизвестные похитили с прилавка три бутылки водки "Хортица". Следственно-оперативная группа при просмотре записи видеонаблюдения установила, что в краже подозреваются двое мужчин 1987 годов рождения. В ходе оперативно- розыскных мероприятий подозреваемые доставлены в отдел внутренних дел, опрошены, в краже водки сознались. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Еще один факт кражи из магазина, и тоже спиртного, зарегистрирован на территории Сосновского района. Неизвестный с прилавка открыто похитил две бутылки водки "Добрый медведь". В ходе опроса сотрудника магазина и свидетелей участковый уполномоченный ОМВД по Сосновскому району установил личность подозреваемого в преступлении. Им оказался неработающий житель села Подлесное.

Как оказалось, в магазин подозреваемый мужчина заходил дважды. Оттолкнув продавца, он открыто забрал водку с прилавка. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости