Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июня 2016 года В Муроме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

30 мая 2016 года в 01.35 в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 39-летнего местного жителя, что неизвестный молодой человек похитил у него золотую цепочку и денежные средства в сумме 300 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что, отдыхая в ночном кафе на улице Войкова с приятелями, завязалась словесная перепалка с другой компанией. Все отдыхающие находились в сильной степени алкогольного опьянения. Выяснять отношения граждане вышли на улицу, где в ходе ссоры подозреваемый похитил у потерпевшего золотую цепочку и деньги в сумме 300 рублей. После чего злоумышленник с приятелями уехал на автомашине, номер которой и запомнил потерпевший.

По полученной ориентировке сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Муромский» на улице Московской была остановлена данная автомашина под управлением 31-летнего местного жителя. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в дежурную часть полиции. Золотую цепочку полицейские изъяли у подозреваемого, деньги он успел потратил.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 12:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости