Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 июня 2016 года 1 июля в Курске будет ограничено движение транспорта

1 июля 2016 года, в связи с проведением Крестного хода из Знаменского мужского монастыря города Курска в Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь в местечке Свобода Золотухинского района Курской области, в соответствии с распоряжением администрации г.Курска будет ограничено движение транспорта:

с 08.00ч. до 09.00ч. будет закрыто движение транспортных средств с пропуском городского пассажирского транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;

с 09.00ч. до 11.00ч. будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;

с 10.00ч. до 12.00ч. будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Павлова, ул. Перекальского, ул. Дубровинского от Кировского моста до ул. Фрунзе, ул. Маяковского от ул. Октябрьская до ул. Дубровинского;

движение в Железнодорожный округ будет организовано через ул. 2-я Новоселовка, со стороны СХА через ул. Братская;

движение от Центрального рынка в сторону СХА будет организовано через ул. Верхняя Луговая;

движение по ул. Радищева будет организовано без изменений.

С 09.00ч. до 11.00ч., на время закрытия движения по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина движение городского пассажирского транспорта будет организовано в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона - от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка по ул. 2-я Новоселовка, в направлении СХА - от Московской площади, за исключением автобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту № 280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми установленными остановками; движение троллейбусов будет приостановлено.

Во время прохождения Крестного хода будет усилен контроль со стороны сотрудников ГИБДД и выставлены дополнительные посты ДПС.

Кроме этого 1 июля 2016 года на территории Курской области будет проводиться V Среднерусский экономический форум. Основные мероприятия Форума будут проходить в Спортивно-концертном комплексе (г.Курск, ул.Энгельса, д.140 б), а также в Курском государственном университете, Курской областной библиотеке им. Н.Н Асеева, Центре фехтования и др.

Управление ГИБДД обращается к автолюбителям с убедительной просьбой 1 июля 2016 года воздержаться от поездок на личном транспорте в Центральном и Железнодорожном округах города Курска, а также в районе ул. Энгельса г. Курска.

В целях обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения, убедительная просьба - в ночь с 30 июня на 1 июля и утром 1 июля 2016 года не парковать транспорт на основных улицах, по которым пройдет Крестный ход. По маршруту движения Крестного хода будет введено ограничение парковки автотранспорта на проезжей части и приняты меры по эвакуации припаркованного транспорта.

Уважаемые куряне! Будьте, пожалуйста, законопослушны, взаимовежливы и внимательны на дороге! Заранее планируйте маршрут движения и с пониманием отнеситесь к возможным неудобствам.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 12:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости