Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июня 2016 года Во Владимире сотрудники ДПС задержали мужчину, подозреваемого в угоне погрузчика

17 июня 2016 года на одной из улиц областного центра сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владимиру по подозрению в совершении административного правонарушения водителем остановили погрузчик.

Полицейские установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Документов на транспортное средство мужчина при себе не имел.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники УМВД России по городу Владимиру выяснили, что водитель, ранее судимый 29-летний житель областного центра, угнал погрузчик со своего места работы.

По версии следствия, после употребления спиртных напитков у подозреваемого возник умысел угнать погрузчик с территории предприятия, на котором он работал. Мужчина планировал доехать до дома, однако по дороге он был остановлен сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владимиру.

27 июня текущего года отделом дознания УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 12:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости