Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 июня 2016 года Полицейские установили подозреваемых в разбойном нападении в Мценском районе

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Мценский» по «горячим следам» установили подозреваемых в разбойном нападении.

В Дежурную часть МО МВД России «Мценский» обратился сторож сельскохозяйственной организации. Мужчина 1972 года рождения пояснил, что находился в вагончике на территории посевной в поселке Ивановский Мценского района. В этот момент на стоянку подъехали неизвестные, связали двери вагончика и похитили бочку с 80 литрами дизельного топлива и 10 литров бензина. На крики сторожа злоумышленники отвечали угрозами.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску преступников и в течение трех часов задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения. Ими оказались ранее судимые жители Мценска 1975, 1991 и 1992 годов рождения. Сотрудники полиции выяснили, что похищенное топливо злоумышленники успели сбыть.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору»).

Подозреваемые признались в содеянном. Ведется следствие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости