Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 июня 2016 года Водитель «скорой помощи» выразил благодарность полицейским

Благодарность в адрес инспекторов отдельного батальона ДПС, оказавшим своевременную помощь водителю «скорой помощи» в перевозке больного, поступила в адрес начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко.

13 июня 2016 днем утром на 856 км трассы «Москва-Волгоград» инспекторы отдельного батальона ДПС УГИБДД России по Волгоградской области заметили стоящую на обочине дороги машину «скорой помощи», водитель которой безуспешно голосовал, пытаясь остановить попутный транспорт. Остановившийся полицейские выяснили, что мужчина вез тяжелобольного пациента в больницу г.Волгограда для проведения срочной медицинской процедуры, на которую нельзя задерживаться. Однако по пути следования автомашина сломалась, а вызванная водителем помощь не успевала ко времени.

Не теряя ни минуты, инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Александр Целиков и Александр Бубнов оперативно организовали следовавшую в Волгоград автомашину, которая вовремя доставила пациента в больницу.

По окончании срочной медицинской процедуры и устранении поломки автомашины, пациент и водитель «скорой помощи» выразили желание отблагодарить отзывчивых полицейских.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости