Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июня 2016 года Сотрудники УМВД России по городу Владимиру задержали подозреваемого в нескольких автомобильных кражах

28 июня 2016 года следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего ранее не судимого жителя города Коврова по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками полиции установлено, что с декабря 2015 года по май 2016 года подозреваемый совершал кражи имущества из припаркованных автомобилей во Фрунзенском и Ленинском районах областного центра. Похищенное – зеркала заднего вида, блок управления стеклоподъемниками, панели приборов, колеса, магнитолы, аккумуляторы и другое имущество, фигурант сбывал посредством сайта бесплатных объявлений в сети Интернет, а вырученные деньги тратил на собственные нужды.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска, молодой человек был задержан и доставлен в УМВД России по городу Владимиру.

В настоящее время установлено, что он причастен к совершению 8 преступлений. Сумма причиненного фигурантом материального ущерба устанавливается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости