Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 июня 2016 года Сергей Меликов и Юрий Коков приняли участие в работе заседания коллегии МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Сегодня в министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось расширенное заседание коллегии ведомства.

В его работе приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо – Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков, начальник ГУ МВД России по Северо - Кавказскому федеральному округу генерал-майор полиции Сергей Бачурин, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, руководители служб и подразделений республиканского МВД.

Сергей Меликов выразил слова благодарности личному составу ведомства и его руководителю за вклад в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в Республике.

В торжественной обстановке С. Меликов вручил погоны генерал-лейтенанта полиции Игорю Ромашкину.

За проявленный профессионализм при выполнении служебных задач из рук высокого гостя четверо сотрудников министерства получили Благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

В своем выступлении Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков отметил, что высокие награды руководителя и личного состава республиканского МВД – показатель и оценка работы всего коллектива во главе с министром.

Начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин поздравил руководство и личный состав ведомства и пожелал новых успехов в деле обеспечения и поддержания правопорядка в Республике.

Во второй части заседания были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности министерства.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 17:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости