Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июня 2016 года В Поспелихе полицейские задержали подозреваемую в краже имущества из частного дома

Сотрудники отделения вневедомственной охраны по Поспелихинскому району задержали жительницу Курьинского района, подозреваемую в краже из частного дома.

Накануне, в вечернее время, жительница районного центра Поспелиха, после окончания работ на огороде, зашла домой и обнаружила пропажу сотового телефона и двух тысяч рублей. Оказалось, что женщина не заперла входную дверь дома. О данном инциденте она незамедлительно сообщила в дежурную часть полиции.

По подозрению в совершении кражи сотрудниками вневедомственной охраны была задержана жительница Курьинского района. У нее полицейские изъяли похищенный телефон и остаток денежных средств в размере 450 рублей. В ходе дальнейшего разбирательства задержанная созналась в совершенном преступлении. В Поспелихе она находилась в гостях у своих знакомых.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 09:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости