Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 июня 2016 года Общественники проверили работу дежурной части и участковых пунктов Новоуренгойской полиции

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции 28 июня председатель Общественного совета Иванов Сергей Вячеславович и члены Общественного совета Пархомчук Николай Ильич и Сафронов Олег Сергеевич посетили дежурную часть и участковые пункты полиции ОМВД России по г. Новому Уренгою.

Сотрудники дежурной части рассказали представителям Общественного совета о работе с обращениями граждан, показали условия содержания доставленных, а также условия, созданные для полицейских, входящих в состав дежурной смены.

Общественников интересовали вопросы, много ли поступает обращений граждан в полицию, удается ли своевременно реагировать на сообщения. На сегодняшний день зарегистрировано более 10 тысяч сообщений о правонарушениях и происшествиях, то есть в сутки это примерно 60-70 сообщений. С поставленными задачами коллектив дежурной части справляется.

После проверки дежурной части члены Общественного совета встретились с начальником ОУУПиПДН ОМВД России по г. Новому Уренгою Ажибой Астамуром Анатольевичем. И уже вместе с ним проверили работу участковых уполномоченных на опорных пунктах во время приема граждан. Участковые рассказали, с какими проблемами и обращениями к ним за помощью приходят граждане.

В ходе проверки дежурной части и участковых пунктов полиции нарушений не выявлено, обращений от граждан к представителям общественного совета не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости