Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 июня 2016 года Неделя общественной безопасности: Красноярские полицейские и общественники провели занятия в детском лагере

В рамках акций «Неделя общественной безопасности» и «Каникулы с общественным советом» дорожные полицейские и общественники встретились с воспитанниками детского спортивно-оздоровительного лагеря, рассказали о ПДД и провели мастер-класс по тхэквондо.

В целях профилактики нарушений ПДД юными пешеходами стражи дорожного порядка напомнили ребятам, как правильно переходить проезжую часть, где можно кататься на велосипедах, а также повторили дорожные знаки и жесты регулировщика.

Вслед за инспектором ДПС тренеры детско-юношеской школы, победители первенства мира по тхэнквондо, провели для детей показательные выступления. После выступления чемпионов маленькие спортсмены смогли поупражняться в новом для них виде спорта.

«Благодаря спорту у детей формируется сильный характер, который может помочь им в будущем достичь больших результатов не только в спортивной карьере, но и в жизни», – отметил представитель Общественного совета при городской полиции, первый красноярский чемпион мира по тхэквондо Сергей Каташин

По информации полкам ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости