Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 июня 2016 года В Горно-Алтайске в результате ДТП пострадал пешеход

29 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

В городе Горно-Алтайске, во дворе дома № 165/1 по пр. Коммунистическому, житель Кош-Агачского района 1988 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Corolla», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода – горожанку 1955 года рождения. В результате происшествия женщина с полученными травмами обратилась за медицинской помощью в Республиканскую больницу, не госпитализирована. Тестирование водитель на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 215 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 14 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 31 нарушение скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 35 водителей и пассажиров, 13 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 19 пешеходов привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости