Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 июня 2016 года В Хакасии подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

В ходе мероприятия проведены рейдовые мероприятия, направленные на проверку соблюдения поднадзорными лицами установленных судом ограничений и обязанностей, активизирована работа по выявлению и пресечению административных правонарушений, совершаемых лицами, состоящими под надзором и формально подпадающими под административный надзор.

В проведении приняли участие инспекторы по организации и осуществлению административного надзора, участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовые полицейские, сотрудники вневедомственной охраны и ГИБДД органов внутренних дел республики.

Всего по месту жительства было осуществлено более тысячи проверок, в рамках которых с соседями и родственниками поднадзорников проводились профилактические беседы.

В результате рейдов пресечено 136 правонарушений, большая часть из которых – несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре. В суд направлено 12 ходатайств о продлении срока административного надзора, 16 заявлений о возложении дополнительных ограничений, 6 – об установлении административного надзора.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости