Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 июня 2016 года В Ширинском районе женщина в порыве ревности разбила стекла в автомобиле бывшего сожителя

Немолодая пара проживала в селе Коммунар в гражданском браке, но отношения между 50-летним мужчиной и 56-летней сожительницей были весьма напряженные. Частые скандалы, выяснения отношений и постоянная ревность довели ситуацию до разлада.

Чтобы свести отношения на нет, житель Коммунара переехал в соседнее село Ефремкино, где со временем стал проживать с другой женщиной. Бывшая сожительница, узнав об этом, пришла в ярость. Разогрев приступ ревности изрядной дозой алкоголя, ревнивая гражданка попросила знакомых свозить ее в Ефремкино.

Не застав обидчика по новому месту жительства, непрошеная гостья устроила словесную ссору с хозяйкой дома, после чего вышла во двор, где стоял автомобиль, принадлежащий бывшему сожителю скандалистки.

Попавшейся под руку кувалдой агрессивная правонарушительница разбила все стекла в машине, после чего покинула место преступления.

Вернувшись домой, владелец автомобиля не стал устраивать разбирательства с бывшей подругой жизни, а просто обратился с заявлением в полицию. Причиненный ему ущерб составил 6 тысяч рублей. По факту повреждения имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении ревнивой женщины уголовного дела, по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости