Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 июня 2016 года Оренбургские оперативники обнаружили притон наркоманов

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России "Оренбургское", поступила информация о том, что в одной из квартир на улице Гагарина города Оренбурга часто собираются наркоманы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что 41--летний хозяин на протяжении длительного периода времени систематически предоставлял свое жилище неизвестным лицам для употребления наркотических средств, и после предлагал отдохнуть и переночевать.

В ходе осмотра квартиры на кухне оперативники обнаружили предметы и вещества, которые обычно используются для приготовления наркотических средств кустарным способом, и так же обнаружили различные синтетические наркотические вещества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Максимальное наказание предусмотренное ст. - лишение свободы до 4-х лет

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости