Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 июня 2016 года В Приамурье молодые полицейские постигают основы профессии

Девяносто пять молодых сотрудников органов внутренних дел со всей Амурской области начали прохождение первоначального обучения основам службы. На днях в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области обновился состав слушателей.

Это сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники следствия и дознания, а также других подразделений органов внутренних дел.

Во время обучения в ЦПП УМВД для слушателей будут преподаваться такие дисциплины, как огневая, физическая, правовая, тактико-специальная, медицинская подготовка, криминалистика, специальная техника и средства связи. Теоритический курс непосредственно совмещен с практическими занятиями.

Помимо преподавателей Центра профессиональной подготовки занятия у слушателей будут вести сотрудники областного Управления МВД России. Во время обучения также предусмотрено прохождение производственной практики по месту постоянной службы.

По окончанию обучения, срок которого у разных категорий сотрудников составляет от 4,5 до 6 месяцев, слушатели сдадут квалификационные экзамены, примут Присягу и отправятся по своим подразделениям, чтобы непосредственно приступить к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости