Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

30 июня 2016 года 1 июля в Госавтоинспекции НАО состоится акция «Госуслуги без очереди»

1 июля 2016 года в ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: п. Искателей НАО, ул. Строителей, 21 «А» состоится акция, направленная на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

Граждане, обратившиеся 1 июля 2016 года в ОГИБДД, с помощью квалифицированных специалистов Госавтоинспекции округа пройдут регистрацию на едином портале государственных услуг и воспользуются всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота. В результате получат необходимые услуги без потери времени.

К сведению, зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

граждане получают доступ ко всем услугам портала, оказываемые УМВД России по Ненецкому автономному округу, при направлении заявки через электронный портал, подобрав для себя удобное время и день.

В том числе, появится возможность записаться на сдачу квалификационных экзаменов для получения права управления авто-, мототранспортом, а также получения на мобильный телефон или электронную почту информации о выписанных штрафах.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекци НАО ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют граждан, а также ознакомят о возможностях получения различных государственных услуг в электронном виде.

Просьба при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и СНИЛС.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости