Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 июня 2016 года Подозреваемый в уличном разбое ижевчанин задержан полицейскими «по горячим следам»

В полицию поступил звонок от 24-летнего ижевчанина: несколько минут назад во дворе дома по пр-ду Бабушкина его избили и похитили имущество на 20 000 рублей. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны и оперативники отдела полиции №5 УМВД России по г. Ижевску.

Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что с малознакомыми употреблял спиртное в ночном клубе. По дороге домой злоумышленники нанесли молодому человеку побои, после чего похитили мобильный телефон, обувь, денежные средства и серебряную цепочку с кулоном. После чего скрылись. Потерпевший дошел до круглосуточного магазина, откуда позвонил полицию и в «скорую помощь». Молодой человек был доставлен в больницу с переломом носа.

Один из злоумышленников был задержан полицейскими «по горячим следам». Им оказался 32-летний безработный ижевчанин, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Часть похищенного у него изъята. В настоящее время сотрудниками полиции разыскиваются соучастники данного преступления.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ – «разбой».

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости