Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июня 2016 года В Перми полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на консьержа

В дежурную часть отдела полиции Индустриального района Перми из медучреждения поступило сообщение о доставленном бригадой скорой помощи 65-летнем мужчине с травмами головы и переломами рёбер.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что незадолго до случившегося потерпевший, находясь на рабочем месте, употреблял спиртные напитки в компании знакомого. В момент распития алкоголя приятель, используя молоток, избил пенсионера и забрал у него сотовый телефон. Противоправное деяние было совершено в комнате консьержа, находящейся в одном из многоквартирных домов по шоссе Космонавтов. Сотрудники следственно-оперативный группы осмотрели место преступления, изъяли улики и опросили свидетелей.

По «горячим следам» наряд патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 40-летний мужчина. Он был доставлен в территориальный отдел внутренних дел для дачи показаний.

По факту разбоя, совершённого с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости