Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 июня 2016 года В Гусь-Хрустальном районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

28 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Красной Армии в городе Курлово обнаружен труп 22-летнего мужчины.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что ножевое ранение молодой человек получил в ходе ссоры с находящимся в состоянии алкогольного опьянения односельчанином. Конфликт один из мужчин решил уладить при помощи ножа. Очевидцем происшествия стала сожительница подозреваемого, которая увидела происходящее и вызвала бригаду скорой помощи.

От полученных повреждений потерпевший скончался. С места преступления злоумышленник скрылся.

В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Им оказался безработный 46-летний житель города Курлово, ранее судимый за совершение тяжких преступлений.

В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 10:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости